Home » Grand Est » Vosges » Arrondissement of Saint-Dié-des-Vosges » Provenchères-et-Colroy » Shopping

Commercial premises in Provenchères-et-Colroy, Arrondissement of Saint-Dié-des-Vosges

Filter by amenity type:

Nearest Services

Bakery

  • Boulangerie L'Étincelle - Anne-Cécile Senger
    Rue des Sources, 4 88490 Colroy-la-Grande
    Phone: +33 6 73 02 97 38
    Email: boulangeletincelle@free.fr
    Boulangerie à l"ancienne dans une authentique ferme vosgienne du 18è siècle. Four à bois d"époque. Pains au levain (longue conservation) et brioches.

beauty shop