Commercial premises in Provenchères-et-Colroy, Arrondissement of Saint-Dié-des-Vosges
Filter by amenity type:
Nearest Services
Bakery
- Boulangerie L'Étincelle - Anne-Cécile Senger
Rue des Sources, 4 88490 Colroy-la-Grande
Phone: +33 6 73 02 97 38
Email: boulangeletincelle@free.fr
Boulangerie à l"ancienne dans une authentique ferme vosgienne du 18è siècle. Four à bois d"époque. Pains au levain (longue conservation) et brioches.
beauty shop
- Vog Coiffure Provenchères-Sur-Fave
Grande Rue
Phone: +33 3 29 51 21 59
Opening hours: Tu-Fr 08:00-14:00; Sa 08:00-16:00