Bus Route 606 - Ligne 606 : Aigues-Mortes → Le Grau-du-Roi → La Grande-Motte → Montpellier - liO
Bus Stops
- 1 - Gare SNCF
- 2 - Tour de Constance
- 3 - Écoles
- 4 - Cimetière
- 5 - Jet d'Eau
- 6 - Argonautes
- 7 - Avenue du Mail
- 8 - Centre Hélio Marin
- 9 - Le Ponant
- 10 - Tennis
- 11 - Goëlands
- 12 - La Poste
- 13 - Le Port
- 14 - Grande Pyramide
- 15 - Gare Montpellier Sud de France
- 16 - Place de France