Bus Route L8 - Lianes 8 : Saint-Apollinaire Val Sully → Chicago - Divia
Bus Stops
- 1 - Saint-Apollinaire Val Sully
- 2 - Marie de Bourgogne
- 3 - Opaline
- 4 - Paquier d'Aupré
- 5 - Jacquat
- 6 - Gauthier
- 7 - Longènes
- 8 - Castelnau
- 9 - Billardon
- 10 - Bouteiller
- 11 - Urgences CHU
- 12 - Parc des Sports
- 13 - Doumer
- 14 - Strasbourg
- 15 - SNCF Porte Neuve
- 16 - 30 Octobre
- 17 - Lycée Hippolyte Fontaine
- 18 - Cité Dampierre
- 19 - Saint-Michel
- 20 - Théâtre
- 21 - Bibliothèque
- 22 - Wilson Sisley
- 23 - Baudin
- 24 - De Musset
- 25 - Prison
- 26 - Guibaudet
- 27 - Salengro
- 28 - Le Jolivet
- 29 - Stade Poussots
- 30 - Cimetière
- 31 - Zipfel
- 32 - Champeaux
- 33 - Chicago