Bus Route C7 - C7 : Hôpital Lyon Sud ⇒ Gare Part-Dieu - Vivier Merle - TCL
Bus Stops
- 1 - Petit Perron
- 2 - Chemin des Moulins
- 3 - Charmet
- 4 - Charbinat
- 5 - La Maillette
- 6 - Pierre-Bénite - Hauteroche
- 7 - Pierre-Bénite - Centre
- 8 - Émile Zola
- 9 - Garanjou
- 10 - Combattants
- 11 - Cité Ampère
- 12 - Cimetière d'Oullins
- 13 - Diderot
- 14 - Orsel
- 15 - Pont d'Oullins
- 16 - Bas des Chassagnes
- 17 - Bastero - Aquarium
- 18 - Pont de La Mulatière
- 19 - Musée des Confluences
- 20 - Place Docteurs Mérieux
- 21 - Ayasse - Yves Farge
- 22 -
- 23 - Lortet
- 24 - Jean Macé
- 25 - Domer - Trois Pierres
- 26 - Domer - Garibaldi
- 27 - Place Stalingrad
- 28 - Garibaldi - Gambetta
- 29 - Manufacture Montluc
- 30 - La Buire
- 31 - Félix Faure - Vivier Merle
- 32 - Part-Dieu Renaudel
- 33 - Gare Part-Dieu - Vivier Merle
- 34 - Jean Macé