Bus Route 67 - Bus STAR Ligne 67 Direction Brécé (Anjou) - FR:STAR
Bus Stops
- 1 - République
- 2 - Musée Beaux Arts Ev
- 3 - Robidou
- 4 - Moulin de Joué
- 5 - Piletière
- 6 - Tournebride
- 7 - Champs Péans
- 8 - Taillis
- 9 - Rond-Point de Bray
- 10 - Monniais
- 11 - Peupliers
- 12 - Cesson Gare
- 13 - Bordage
- 14 - Haut Grippé
- 15 - Champelé
- 16 - Rigourdière
- 17 - Turbanière
- 18 - Pâtis
- 19 - Destiers
- 20 - Provence
- 21 - Saules
- 22 - Mainguère
- 23 - Anjou