Bus Route 52 - 52 : Sept Chemins ⇒ Vaulx La Grappinière - TCL
Bus Stops
- 1 - Sept Chemins
- 2 - Roosevelt Centre Commercial
- 3 - Chemin des Pivolles
- 4 - Dumas - Salengro
- 5 - Corneille
- 6 - Cité Tase
- 7 - Nelli
- 8 - Vaulx-en-Velin - La Soie
- 9 - Carré de Soie
- 10 - Chardonnet
- 11 - Entrée de Décines
- 12 - Pont de la Sucrerie
- 13 - Vaulx Pierre Frite
- 14 - Vaulx Thibaude
- 15 - Les Onchères
- 16 - Vaulx HDV Campus
- 17 - Grand Vire
- 18 - Lésire
- 19 - Mas du Taureau
- 20 - Vaulx Les Grolières
- 21 - Vaulx-en-Velin La Grappinière